Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2015 » Ноябрь » 26 » Финал муниципального этапа Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»
19:33
Финал муниципального этапа Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»

26 ноября состоялся финал муниципального этапа Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ». В соревнованиях приняли участие команды юношей и девушек всех школ района. В течение нескольких дней баскетболисты боролись за звание самых сильнейших и лучших.

Среди команд юношей на третьем месте оказались спортсмены из Большевыльской школы, на втором месте – команда Большеямашевской школы. 1 место завоевали учащиеся Чувашско-Сорминской школы.

Среди девушек команды Аликовской и Большевыльской школ на 2 и 3 местах соответственно. И Тройку призеров возглавили девушки Чувашско-Сорминской школы.

Победителями среди команд основных школ стали юноши и девушки МБОУ «Вотланская ООШ».

Представители МБОУ «Чувашско-Сорминская СОШ» будут защищать честь района в республиканском этапе Чемпионта Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ». Это не первый успех юных баскетболистов.

Напомним, во Всероссийском массовом турнире по уличному баскетболу «Оранжевый мяч-2015» юноши МБОУ «Чувашско-Сорминская СОШ» в возрастной группе «1997 – 98 г.р. включительно» заняли третье место. Пожелаем им успехов в дальнейших играх по баскетболу.