Вторник, 19.03.2024, 10:23

Владислав Константинович Волков

Родился в 1969г. Директор школы и ШМЦ, администратор данного сайта и сайта Методического центра, выпускник исторического факультета Чувашского государственного университета. Руководитель высшей квалификационной категории. Учитель истории и обществознания высшей квалификационной категории. На высоком уровне владеет ИК технологиями. Является обладателем "Хрустального пеликана" - главного приза всероссийского конкурса "Учитель Года - 2000" в номинации "Артистизм и творческое вдохновение". Принадлежит к когорте учителей - стотысячников.

Станислав Николаевич Куликов

Родился в 1954 году. Образование высшее, окончил ЧГПИ им. И.Я. Яковлева в 1976 г. Заместитель директора по учебной работе, учитель физики высшей квалификационной категории. Обладатель Соросовской премии. Имеет богатый опыт менеджмента в системе образования, на высоком уровне владеет информационными технологиями, обеспечивающими управление учебным процессом в школе.

Тамара Георгиевна Чашкова

Родилась в 1960 г. Образование высшее, окончила ЧГПИ им. И.Я. Яковлева в 1982 г. Заместитель директора по учебной работе в начальных классах. Учитель высшей категории. Тьютор ряда инновационных проектов. Автор ряда электронных учебных пособий. Заслуженный учитель Чувашской Республики. Принадлежит к когорте учителей - стотысячников. Является руководителем федеральной экспериментальной площадки, курируемой ФИРО (Федеральным инистутом развития образования при Министерстве образования РФ)

Марина Геннадьевна Данилова

Родилась в 1969 г. Образование высшее, окончила ЧГПИ им. И.Я. Яковлева в 1992 г. Заместитель директора по воспитательной работе. Учитель технологии, учитель первой категории.

«  Март 2024  »