Пятница, 19.04.2024, 21:31

Главная » Статьи » Новости в рамках Года Учителя

Завершился смотр-конкурс художественной самодеятельности работников образования

Администрация и профком поздравляет всех участников художественной самодеятельности школы с Победой на районном смотре – конкурсе художественной самодеятельности среди работников образования, посвящённом 65- летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. и году Учителя! Выражается огромная благодарность всем участникам художественной самодеятельности школы за проявленное мастерство. Победа наша очень важна для всех, без исключения! Особые слова благодарности адресуются режиссерской группе: Ефремовой С. Г., Ивановой Н. Л., Толмачевой Н. В., Путерову В. М.. Благодарность объявляется за проявленную высокую активность и помощь в подборе репертуара – Куликовой З.Е.; за пошив костюмов - Андреевой Н. В., Даниловой М. Г., Никандровой Т.В.; за участие на выставке – Михайлову Г.Н., Никитиной Н.Г., Венедиктовой Е. И., Дмитриевой В. И., Петуховой Т. Г., Даниловой М.Г, Федоровой Т. Н. . Особо благодарим руководителя коллектива художественной самодеятельности- Алексеева Ю. Н. за его бесценный труд! Мы уверены, что каждый сидящий в зале человек испытывал к нашим учителям самые искренние чувства любви, уважения. Ура педагогам школы МОУ АСОШ - обладателям Гран-при фестиваля!!!

Категория: Новости в рамках Года Учителя | Добавил: admin (21.03.2010)
Просмотров: 2091 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0