Пятница, 19.04.2024, 00:23

Главная » 2011 » Май » 25 » Последний звонок
Последний звонок

Последний звонок прозвенел для 67 учеников 11 классов и 80 девятиклассников Аликовской школы.  В этом году Аликовская школа выпускает своего тринадцатитысячного выпускника со дня основания. Праздничные линейка прошла на площади перед школой. Рекордно низкое число выпускников получит аттестаты в нынешнем году. Их в два раза меньше, чем в прошлые годы.
На линейке в школе было как никогда много гостей. Пришли родители, переживающие и украдкой смахивающие слезы, близкие и друзья. На линейке с официальным поздравлением выступил управляющий делами Главы администрации Аликовского района С.И. Алексеев. Официальная часть продолжилась вручением медалей призёрам и победителям республиканских олимпиад, грамот, благодарностей и дипломов ученикам, принимавшим активное участие в общественной жизни школы и отличившимся на различных конкурсах. Из года в год педагоги школы провожают выпускников во взрослую большую жизнь и каждый раз словно отдают им кусочек себя, частичку своего сердца. Но вот торжественная линейка закончилась. Учащиеся выпустили в небо шары, смиволизирующие начало нового этапа их жизни. Нам же остается поздравить выпусников и пожелать им удачи! Ведь выпускники уходят с багажом знаний, полученным в школе за 11 лет. Уходят, прославив школу призовыми местами на республиканских олимпиадах и творческих конкурсах, соревнованиях. Уходят выпускники, чтобы продолжить свой жизненный путь уже вне школьных стен. Среди них - многократные чемпионы Чувашской Республики по лёгкой атлетике, чемпионы по футболу, лыжным и другим видам спорта. Во многом благодаря им школа в 2009г. удостоена гранта Президента Чувашии, получила статус лучшего образовательного учреждения в рамках П Н П "Образование". Право дать последний звонок было дано лучшим выпускникам Павлу Павлову и Анастасии Архиповой. День последнего звонка выдался солнечным и жарким. Все говорили, что с погодой повезло. Пусть это будет добрым знаком, обещающим удачу выпускникам. В добрый путь, выпускники! Пусть хранит Вас Бог!

Просмотров: 1039 | Добавил: admin | Рейтинг: 1.0/1
«  Май 2011  »