Пятница, 29.03.2024, 10:16

Главная » 2010 » Июль » 15 » Победители конкурсного отбора на получение денежного поощрения
Победители конкурсного отбора на получение денежного поощрения

Подведены итоги республиканского конкурса на получение денежных поощрений лучшими учителями за высокие достижения в педагогической деятельности. Организатором конкурса выступило Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики. В список 200 лучших учителей вошли 4 учителя МОУ "Аликовская СОШ им. И.Я. Яковлева": учитель русского языка и литературы МОУ "Аликовская средняя общеобразовательная школа им. И.Я.Яковлева" Купкенова Галия Абзалетдиновна, учитель чувашского языка и литературы МОУ "Аликовская средняя общеобразовательная школа им. И.Я. Яковлева" Леонтьева Марина Михайловна, учитель немецкого языка МОУ "Аликовская средняя общеобразовательная школа им. И.Я.Яковлева" Михайлова Галина Николаевна и учитель начальных классов МОУ "Аликовская средняя общеобразовательная школа им.И.Я.Яковлева" Чашкова Тамара Георгиевна. Труды учителей прошли сложную экспертизу. Критериями отбора лучших учителей выступали высокие результаты учебных достижений обучающихся при их позитивной динамике за последние три года; высокие результаты внеурочной деятельности обучающихся по учебному предмету; создание учителем условий для приобретения обучающимися позитивного социального опыта; обеспечение высокого качества организации образовательного процесса на основе эффективного использования современных образовательных технологий, в том числе информационных технологий; наличие собственной методической системы учителя, апробированной в профессиональном сообществе; непрерывность профессионального развития учителя. Денежные поощрения в размере 50 тыс. рублей педагоги получат ко Дню учителя.

Просмотров: 666 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
1 admin