Форма входа

Главная » 2011 » Март » 11 » Новости спорта
11:01
Новости спорта

Приятные новости с лыжни принесли учащиеся Аликовской школы благодаря своим победам в соревнованиях на первенство Аликовского района, которое проходило среди учащихся образовательных учреждений. На соревнования школа выставила 2 команды, одна из которых заняла общекомандное первое место, а вторая - второе. На дистанции 1, 2 километра отличились Фёдорова Елена, занявшая 3 место личном первенстве и Никитин Дмитрий, которому досталось 2 место (7 классы).
Средняя группа порадовала ещё больше. В острой борьбе, которая проходила среди учащихся 8 классов, пьедестал почёта заняли учащиеся Аликовской школы. Запасова Ирина взошла на высшую ступень, Алексеева Анна и Петрова Татьяна заняли соответственно 2 и 3 места. Среди юношей все медали разыграли также учащиеся нашей школы. Андреев Максим занял 1 место, Архипов Максим - второе, Михайлов Анатолий - третье. Они соревновались на дистанциях в 2 и 3 километра соответственно. Учащиеся 10-11 классов вышли на дистанцию в 5 и 10 километров. Среди девушек сильнейшей была Иванова Татьяна из 10Б, а второй к финишу пришла Шорникова Жанна. На дистанции 10 километров победителем среди юношей стал Павлов Павел (11Б), Матвеев Александр, который занял 2 место в личном первенстве. Молодцы. Школа вами гордится и желает новых побед в ходе очередных стартов на школьной "Белой олимпиаде".

Просмотров: 485 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0