Среда, 24.04.2024, 12:05

Главная » 2010 » Февраль » 27 » Финал районного конкурса "Самый классный классный 2010"
Финал районного конкурса "Самый классный классный 2010"

26 февраля  на сцене нашей школы чествовались и выступали с творческими отчётами душою красивые и очень добрые, талантом сильные и сердцем щедрые семь самых лучших классных руководителей. Они сумели найти дорогу к детским сердцам, зажечь и вдохновить их к свершениям и творчеству.Участники показали свое педагогическое и творческое мастерство, выступили со своими воспитанниками придерживаяь заданной многозначной темы: «Ай да мы!». Из под их пера вышли сочинения-размышления на тему: «Молодежь: вчера, сегодня, завтра», отвечали на каверзные вопросы ведущей Елены Ивановой. (Молодёжь завтра - это старость или зрелость?)Участников конкурса поздравили и пожелали им дальнейших творческих успехов в работе председатель районной профсоюзной организации работников образования Эльвира Ивановна Ржанова, старший методист ИМЦ Управления образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского района Людмила Кузнецова. Были вручили всем грамоты и ценные призы. Также слова благодарности в адрес классных руководителей прозвучали из уст директоров школ. Для победителей районного конкурса на этом работа еще не завершилась. Ильиной Феониде Анатольевне, Арсентьевой Светлане Анатольевне, Леонтьевой Марине Михайловне придется защищать честь Аликовского района на V республиканском конкурсе на лучшего классного руководителя «Самый классный классный». Марина Михайловна, Мы в Вами, Мы вместе, а вместе мы - сила! Слава самым классным классным руководителям!

Просмотров: 840 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
1 admin
МОЛОДЕЦ Марина Михайловна! Поздравляем от всей души!

«  Февраль 2010  »